Los *1578

Bacon, Francis

Schätzpreis:

1.600 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

Dublin, 1909 - Madrid, 1992
Blattgröße: 38 x 83,5 cm; 35 x 80,5 cm, o. R.
Ohne Titel. Farboffsetlithographie nach einem Gemälde. Triptychon. In Faserstift unten rechts signiert.